


Ultra-Blend, Opaque, шпр. 1.2мл, № 417, прокладка (лайнер) фотополимерная, Ультра-Бленд Opaque
- В наличии
792 ₴
Ultra-Blend™ plus
Лайнер
Информация о продукте
Ultra-Blend plus - футеровочный рентгеноконтрастный материал с гидроксидом кальция на основе диметакрилата уретана. По сравнению с другими прокладками, вкладыш Ultra-Blend имеет высокую степень наполнения, что обеспечивает минимальную усадку и более высокое выделение кальция. Доказано, что это лучший светоотверждаемый материал для покрытия пульпы. 2
- Биоактивный материал для защиты пульпы
- Отличное высвобождение кальция
- Контролируемая и точная подача через форсунку
- Не нужно смешивать
- Он не растворится со временем
- Легкая полимеризация – когда врач готов
- Рентгеноконтрастный
- Высоконаполненный
Показания к применению
Ultra-Blend представляет собой пассивно адгезивную (самоклеящуюся до сухого дентина 3 - 5 МПа) прокладку легкого одобрения, которая содержит гидроксид кальция и гидроксиапатит.
Нерастворимое, длительного действия.
Технические детали
Без глютена
Этот продукт Ultradent сертифицирован как безглютеновый, поэтому он подходит для образа жизни пациентов любого происхождения.
Продается напрямую только лицензированным стоматологам
Ultradent стремится поддерживать стоматологическое сообщество. Для врачей-стоматологов важно, чтобы их пациенты понимали процедуру Ultra-Blend plus, имели реалистичные ожидания относительно результата и получали приятные впечатления, чтобы они были довольны конечным результатом.
Непревзойденное качество
Имя Ultradent является синонимом качества. Все наши исследования и разработки проводятся собственными силами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultradent |
| Страна производитель | США |
- Цена: 792 ₴


